Allied Telesis AT-SPFX/15 Transceiver-Modul SFP 100BaseFX 15km

113.18€ 14.68€
(as of 06/12/2017 04:57 - info)

100Base-FX, LC Multi-Mode, bis zu 15 km, 1310 nm, für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE…

100Base-FX, LC Multi-Mode, bis zu 15 km, 1310 nm, für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE

Transceiver & Konverter

Kommentare sind geschloßen.

Ähnliche Produkte